Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 Жизнь Элизабет

Перейти вниз 
+7
Аленка
Сэмми
Samantha
Андрей
Rhayader
Юлия
Околдованная
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 20:27

Я уже давно заметила, что Лиз в течение всех лет в "Околдованном" носила кулончик в виде сердечка. На фото в жизни она тоже всегда в нём. Кто-нибудь знает, что он означает - фамильная драгоценность или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 21:05

Этот кулончик из золота усыпанный бриллиантами - свадебный подарок Уильяма Эшера Лиз. Даже на памятнике в Салеме, Лиз изображена с ним. К концу сезонов "Околдованного" Элизабет чаще всего носила золотую букву "S" - "Саманта" - подарок одного из поклонников сериала. Так же к постоянным украшениям Лиз можно отнести перстень с изумрудом, который она носила на пальце перед обручальным кольцом (так как кольцо было ей немного великовато). Кто ей его подарил, я к сожалению, не помню (скорее всего, тоже Эшер), но знаю, что символизировал он чистоту и глубину её зелёных глаз. Он так же увековечен в статуи Саманты.

Жизнь Элизабет - Страница 2 A14d2c033f08t

Жизнь Элизабет - Страница 2 A94b038c10a9t

Жизнь Элизабет - Страница 2 Eb5fa8b5003ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Фев 2009, 00:50

Ссылка на фамильное древо Элизабет http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://geneastar.geneanet.org/gw/index.php3%3Fb%3Dgeneastar%26lang%3Den%3Bp%3Drebecca%2Belizabeth%3Bn%3Dasher&ei=692eSbaHDI-X_gbog_HZCw&sa=X&oi=translate&resnum=4&ct=result&prev=/search%3Fq%3DRebecca%2BElizabeth%2BAsher%26hl%3Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1%26rlz%3D1T4ADBF_ruRU293RU297%26sa%3DG
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Фев 2009, 03:58

Ух ты....древо такая штука интересная..Углубились аж до дедушки Лиз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 18:57

Раз заинтересовала генеалогия Лиз, то вот ещё ссылка
http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.genealogymagazine.com/elmo.html&sa=X&oi=translate&resnum=13&ct=result&prev=/search%3Fq%3DElizabeth%2BMontgomery%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26rlz%3D1T4ADBF_ruRU293RU297

Перевод правда не важный, но в целом понять можно. Кстати, о том, что она была на 5 лет моложе, то это не верно! Я серьёзно интересовался этим вопросом, и выяснил, что в документе была или путаница или опечатка. Лиз действительно родилась в 1933, а не в 1938, как некоторые предполагают.
Вот сертификат о смерти Лиз с которого и пошла эта глупая путаница:

Жизнь Элизабет - Страница 2 F50397b01c7dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 20:00

По поводу путаницы с возрастом. Возможно, возникла она из-за того, что Лиз частенько скидывала себе пять лет, когда называла возраст Wink (я читала об этом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 20:22

спасибо всем за такую редкую инфо о лиз!Жизнь Элизабет - Страница 2 000200D8






Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 20:26

Уменьшение своего возраста было продиктовано тем, что Лиз всегда выглядела моложе своих лет, и многие её возрасту просто не верили! Ну а доказывать, что ты старше, чем выглядишь, особенно для женщины, просто глупо. В 20 с лишним Лиз давали не больше 15, из за чего она даже немного переживала) В одном интервью она высказала опасение, как бы ей не пришлось до 40 лет играть роли девочек-подростков) В "Околдованном" который сейчас транслируется по домашнему, ей уже за 30 и у неё двое детей. Хотя внешне этого не скажешь. Впрочем, счастливая любовь из любой девушки делает королеву красоты, и согретая любовью, нежностью и заботой, даже женщина в возрасте превращается в цветущего пархающего подростка. Уж такова особенность женской природы! Жаль только, что большинство мужчин об этом не знают, а то могли бы как Дарин с Самантой, до старости лет щеголять в обнимку с красавицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 20:53

Laughing Верно говоришь. А по поводу возраста и троих детей, рожденных во время съемок "Околдованного", я знала. В последних сезонах у нее вообще преотличная стройная фигурка. Да и в последующие годы жизни. Сегодня вот посмотрела наконец трогательный фильм "Ясновидение..." - дай бог нам, женщинам, так выглядеть в ее возрасте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 21:30

Ну, это не только от природы зависит, но в большем и от вас. Из вредных привычек у Элизабет было пожалуй только курение, и то она с ним боролась. При этом она постоянно ходила в бассейн, увлекалась большим теннисом, очень любила верховую езду, ела не очень много и всегда только натуральные продукты. Все выходные проводила на свежем воздухе с семьёй, и в жизни почти не пользовалась косметикой. Хотя главный секрет её красоты и очарования, как мне кажется, в её характере - она была очень добрый человек, всегда готова была помочь, если её просили, и даже самые надоедливые поклонники не помнят, что бы она когда-нибудь отказала в автографе или выразилась грубо. Первое, что меня поразило, когда я стал изучать её биографию, это огромное количество добрых отзывов и воспоминаний о ней. Она не на кого не обижалась и не помнила зла. И даже если кто то поступал по отношению к ней плохо, она просто переставала общаться с этим человеком, но никогда не мстила в ответ. А это мне кажется очень важно - чем больше зла и обид в сердце человека, тем быстрее он стареет. Она не имела личной охраны и секретаря, хотя была звездой мировой величины. Она ходила по обычным магазинам и обедала в простом недорогом ресторане, и среди её друзей были как голливудские звёзды, так и продавцы из гипермаркетов. Простота, доброта, отзывчивость - вот, как мне кажется, те качества, которые делают её столь привлекательной и обаятельной для всех! А внешность... Красота души всё таки важнее! И Снежная Королева красивая, но Белоснежка все же симпатичней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 22:21

Господи...я не перестаю удивляться...Насколько светлым,добрым,милым человеком она была...В наше время очень сильно не хватает таких людей...И их очень мало...Спасибо Андрюш за такую ценную информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 23:09

как ты хорошо сказал,андрюш!я прослезилась...Жизнь Элизабет - Страница 2 000202B4такой как элизабет не будет никогда... она просто улетела домой,ведь ангелы должны жить на небесах...Жизнь Элизабет - Страница 2 000202EB














Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 23:21

Знаешь, у Лиз была, по воспомининиям друзей, да и сейчас пожалуй осталась, одна особенность - чем больше с ней соприкасаешься, тем чище, добрее становишься сам. Я заметил по себе - сам поиск или сортировка, редактирование её фотографий, перевод статей, интервью с ней, просмотр старых фильмов с её участием (до околдованного периода) действует как то успокаивающе. Улучшается настроение, проходит усталость, появляется ощущение, что соприкоснулся с чем то необыкновенно светлым и добрым. Я сначала думал, что это только у меня такие ассоциации и ощущения, но потом нашёл много подобных высказываний на зарубежных сайтах поклонников Лиз. А те, кому посчастливилось общаться с ней в живую, считают эти короткие встречи самым главным событием в своей жизни! Очень необычно было читать трогательные воспоминания мужчины 50 лет, о том, как он, ещё будучи подростком, пришёл за автографом к Лиз домой. Он долго стучал и звонил в дверь, пока Лиз не выглянула с балкона, с полотенцем на голове (она была в ванной). Увидев её он забыл и все извинения, и все просьбы, которые готовился сказать, и только сказал ей "Ты прекрасна!" чем очень рассмешил её. Но, не смотря на беспокойство, Лиз спустилась и дала ему свою фотографию с автографом. Спустя уже почти сорок лет, он хранит это фото, как самое дорогое, что у него есть, и эту, в общем то, довольно глупую для него ситуацию, вспоминает с таким умилением, с каким вспоминают самые счастливые и светлые моменты детства или юности! Даже Дик Йорк, у которого была очень красивая и добрая жена, с которой он дружил с 15 лет, и от которой он имел 5 детей, не раз говорил, что годы его работы вместе с Элизабет на сериале "Околдованный" были самыми счастливыми годами в его жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Фев 2009, 23:40

эх,жаль,что я не жила,тогда когда жила лиз... стоит только посмотреть на ее фото сразу на душе становится хорошо,жить хочется и вообще что-то делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 00:07

Лиз не была особенной - она просто была доброй. Просто в наше время столько зла и эгоизма, что по настоящему добрый и отзывчивый человек уже кажется чем то сверхъестественным! Хотя ты и не жила во времена Лиз, и не общалась с ней, ты вполне сама можешь стать такой же, как она. Просто будь доброй в душе и доброй к окружающим - и тебя будут так же вспоминать, спустя десятилетия те, кто знает тебя сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 00:13

я стараюсь быть доброй...но иногда бывает срываюсь,потом жутко тяжело от этого.. а лиз для меня как раз оссобенная,во всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 00:28

Стать добрым - это подвиг, требующий терпения и усердия. И ошибки и падения в любом деле неизбежны, особенно в деле самосовершенствования! Главное не сдаваться и идти вперёд! Если ты, стараясь стать лучше, срываешься, то в жизни Лиз тоже было очень много ситуаций, в которых ей приходилось прилагать все силы души и тела, что бы не озлобиться, не впасть в отчаяние, что бы не потерять веру в добро, людей и саму себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 00:34

Никак не выберешь аватарку? Могу предложить такие:

Жизнь Элизабет - Страница 2 93312f8e0b37t

Жизнь Элизабет - Страница 2 C7e508fac079t

Они достаточно точно отражают внутренний мир Лиз, и, как мне кажется, по сути соответствуют твоему характеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 00:44

спасибо за заботу и советы!вообще огромное приогромное!и спасибо за аватарки,первый раз вижу фотки!но я уже выбрала...она там как подросток,юная юная,как и я,и еще отражает в данный момент мое душевное состояние...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 01:07

Это фотография 1953 года. Лиз на ней уже 20 лет. Хотя на вид совсем не дашь.
Я тут скачал довольно редкий фильм с ней. Называется "Речное судно "Барьер""(1959г.) в довольно приличном качестве. В разделе фильмы сейчас выложу ссылку. Там ей 26, но она, по сравнению с фоткой на твоей аватарке, совсем не изменилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 01:14

ой, было бы здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 03:51

Андрей пишет:
А это мне кажется очень важно - чем больше зла и обид в сердце человека, тем быстрее он стареет.

Вот это очень верное высказывание.

юльчик пишет:
я стараюсь быть доброй...но иногда бывает срываюсь,потом жутко тяжело от этого.. а лиз для меня как раз оссобенная,во всем...

Юля, ты просто ещё очень молоденькая. Со временем научишься разбираться в жизни. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 03:55

Андрей, у тебя, как у давнего поклонника Лиз, уже наверное, накопилось много информации о ней. Если есть какие-нибудь интервью, переведенные на русский или статьи, присылай, я размещу на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 05:15

Статьи есть - времени переводить их нет. Для перевода статей надо очень хорошо знать английский. Переводчики же переводят так, что понятен только смысл, но читать невозможно. Я же по жизни предпочитаю запоминать, а не записывать, так как не бумаге, не компьютеру важную информацию не доверяю. Так что у меня записаны только общие наброски и даты. Вот ссылка на статьи - если хочешь - можешь попереводить.

http://www.bobsbewitchingdaughter.com/EMontherecord.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Жизнь Элизабет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь Элизабет   Жизнь Элизабет - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Фев 2009, 22:10

Да, ты прав, нужно и время и знание. Помню, как я мучилась, переводив биографии актеров и резюме серий, столько времени ушло. Просто ты так много рассказываешь об Элизабет, я подумала, что у тебя есть много инфы. А переводить я ни в коем случае не прошу. Как только расправлюсь с экзаменами, сама этим займусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
 
Жизнь Элизабет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото Элизабет
» ДЕТИ ЭЛИЗАБЕТ
» фотосессии элизабет
» ФОТО ЭЛИЗАБЕТ 2часть
» Фильмы с Лиз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Информация об актерах :: Элизабет Монтгомери-
Перейти: