Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?

Перейти вниз 
+7
Аленка
maggie
Сэмми
Rhayader
Russia
Samantha
Околдованная
Участников: 11

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?
Нет, всё по-прежнему
Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_lcap130%Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_rcap1
 30% [ 6 ]
Да, изменения в худшую сторону
Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_lcap165%Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_rcap1
 65% [ 13 ]
Да, изменения в лучшую сторону
Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_lcap10%Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Свой вариант ответа
Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_lcap15%Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Vote_rcap1
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 20
 

АвторСообщение
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 06:45

Итак, комментируем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 32
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 14:36

Знаете,я считаю,что хоть Дарина и заменили,и Дик Саржент был нетрадиционной ориентации, он сыграл не хуже Йорка.Поэтому лично для меня все по-прежнему осталось после замены. Сериал все равно хуже не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russia
Чародейка
Russia


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 117
Дата рождения : 1988-11-25
Возраст : 35
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-02-05

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 15:23

Для меня сериал хуже не стал, сначала было не привычно но потом все встало на более привычные места. Вот только, как я уже говорила, между Элизабет И Диком Саржентом, не было то химии. Ну это и понятно. А так все окей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeПт 06 Фев 2009, 17:53

В общем для меня тоже. Йорк, конечно, лучше, он мимикой хорошо играл. Но и Сарджент постарался приблизиться к образу Даррина. Даже Элизабет в книге писала в его защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 32
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeВс 08 Фев 2009, 16:56

А что это за книга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeВс 08 Фев 2009, 20:23

Актёры выпускали свои автобиографии и другие книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Rhayader

Rhayader


Мужчина Стрелец Кабан
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1983-11-30
Возраст : 40
Географическое положение : Moscow
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-02-02

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeВс 08 Фев 2009, 20:32

Проголосовал за второй вариант.
Хотя это связано не столько с тем, что Дик Сарджент хуже Дика Йорка,
сколько с тем, что мне первые пять сезонов сами по себе гораздо больше нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russia
Чародейка
Russia


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 117
Дата рождения : 1988-11-25
Возраст : 35
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-02-05

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 19:49

Rhayader пишет:
сколько с тем, что мне первые пять сезонов сами по себе гораздо больше нравятся.

Вот тут соглашусь. Но в сезонах с 6-8 есть свой огромный плюс(лично для меня). Больше времени стали уделять Саманте и Серине lol!
А к новому Даррину я уже привыкла через пару серий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 22:45

Проголосовала за "изменения в худшую сторону". Для меня Даррен всегда будет ассоциироваться только с Йорком. Сарджент, может, и неплохой актер, но эту роль сыграл суховато. В некоторой степени возмутило его безразличие к сериальным детям - Табите и Адаму. Сравните, к примеру, серию рождения Табиты (с Йорком) и эпизод, в котором появился на свет Адам (с Сарджентом). Про отношения нового Даррена с Самантой писать не стану, т.к. об этом Russia достаточно высказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 26 Фев 2009, 22:48

Russia пишет:
Rhayader пишет:
сколько с тем, что мне первые пять сезонов сами по себе гораздо больше нравятся.

Вот тут соглашусь. Но в сезонах с 6-8 есть свой огромный плюс(лично для меня). Больше времени стали уделять Саманте и Серине lol!
А к новому Даррину я уже привыкла через пару серий.
А для меня последние сезоны были особенно хороши обилием сцен с малышкой Табитой. Очень любила смотреть серии, посвященные деткам! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
maggie

maggie


Женщина Близнецы Тигр
Количество сообщений : 124
Дата рождения : 1986-06-20
Возраст : 37
Очки : 107
Дата регистрации : 2009-02-08

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeСр 04 Мар 2009, 23:08

На протяжении 5-го сезона, когда Даррин в большинстве серий был лишь номинально Crying or Very sad и было известно, что в дальнейшем его будет играть другой актёр, я думала, что никогда не смогу к этому привыкнуть! Слишком уж ярко и колоритно он был сыгран Диком Йорком, girl_pinkglassesf но то, что случилось через 8-10 серий 6-го сезона, повергло меня в некоторый шок: мне стал нравиться новый Даррин! I love you Да, он был другим, но по-своему обаятельным и интересным! girl_in_love Нельзя забывать, что Дику Сардженту пришлось перенимать не просто роль, а образ культового персонажа, и на мой взгляд, он справился с этим достойно, Smile так что выбрала первый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russia
Чародейка
Russia


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 117
Дата рождения : 1988-11-25
Возраст : 35
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-02-05

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 05 Мар 2009, 17:01

maggie В самую точку попала. У меня такое же отношение к двум Дарринам Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Russia (Пт 06 Мар 2009, 01:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
maggie

maggie


Женщина Близнецы Тигр
Количество сообщений : 124
Дата рождения : 1986-06-20
Возраст : 37
Очки : 107
Дата регистрации : 2009-02-08

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 05 Мар 2009, 22:48

Russia, очень рада, что нашла единомышленника! girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка

Аленка


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 268
Дата рождения : 1995-10-18
Возраст : 28
Очки : 235
Дата регистрации : 2009-03-14

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeСб 14 Мар 2009, 02:53

Я даже не знаю как проголосовать. Ну вообщем у меня свой вариант. Мне конечно же больше нравится когда в роли первый Даррин, но когда втрой мне тоже нравится, но я не могу сказать, что он испорил сериал и не могу сказать, что он изменил сериал в лучшую стророну.
Вернуться к началу Перейти вниз
DK Daria Danidin

DK Daria Danidin


Женщина Количество сообщений : 18
Очки : 19
Дата регистрации : 2009-03-04

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeСр 20 Май 2009, 19:49

сериал не стал хуже, просто он стал другим

я все-таки не смогла высмотреть все с новым Даррином.......

мне кажется, с Диком Йорком сериал был о Саманте и Даррине, у которых есть мама-ведьма, босс Лари, соседи Кравиц и др.

а с новым Диком...... сериал был о Саманте, у которой есть муж, дети, мама-ведьма и пр.


как бы ни было, мне кажется людям в большинстве хочется смотреть именно на жизнь пары, а не на жизнь одного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 21 Май 2009, 18:19

DK Daria Danidin пишет:
сериал не стал хуже, просто он стал другим

мне кажется, с Диком Йорком сериал был о Саманте и Даррине, у которых есть мама-ведьма, босс Лари, соседи Кравиц и др.

а с новым Диком...... сериал был о Саманте, у которой есть муж, дети, мама-ведьма и пр.


как бы ни было, мне кажется людям в большинстве хочется смотреть именно на жизнь пары, а не на жизнь одного человека

Я с тобой согласна!!! girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
санёк
Таинственный



Мужчина Стрелец Кабан
Количество сообщений : 100
Дата рождения : 1995-12-18
Возраст : 28
Географическое положение : Москва
Очки : 115
Дата регистрации : 2009-05-27

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeЧт 28 Май 2009, 04:46

честно говоря для меня произошли изменения в худшую сторону! И мне почемуто хочется запомнить семью Стивенсов в исполнении Даррина Диком Йорком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam
Модератор
Sam


Награды : Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
Женщина Дева Лошадь
Количество сообщений : 497
Дата рождения : 1990-09-07
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Очки : 585
Дата регистрации : 2010-04-26

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Empty
СообщениеТема: Re: Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?   Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? I_icon_minitimeСб 08 Май 2010, 05:12

Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина? Darrin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club11526839
 
Изменилось ли для вас что-нибудь с заменой Даррина?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Обсуждение сериала и всего, что с ним связано :: Опросы на различные темы, связанные с Bewitched-
Перейти: