Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Перейти вниз 
+9
khjgq
Аленка
Rhayader
Samantha
Юлия
Russia
Сэмми
Околдованная
Андрей
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2009, 16:18

Я недавно наткнулась на одном из зарубежных сайтов на машины Лиз.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 07c472342762t
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 D60535baa1eet
Андрей, хотелось бы узнать об этом поподробнее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2009, 17:56

О последней машине Лиз я уже писал. Хотя, когда она была в браке с Уильямом Эшером у них было несколько машин, но вот марки я по памяти не помню. Надо перечитывать интервью. Дай пожалуйста ссылку на сайт, где ты нашла эти фотографии - хочу почитать, что они пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2009, 18:12

Вот: http://www.synlube.com/tenyears.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2009, 19:32

maroon пишет:
Я недавно наткнулась на одном из зарубежных сайтов на машины Лиз.
Андрей, хотелось бы узнать об этом поподробнее!!!

Вполне реально, что эти машины действительно принадлежали Лиз и её бывшему мужу, судя по годам их выпуска. Я помню, что у них были: две машины (у каждого своя) для поездок на работу, в магазины и по делам, одна общая для выезда в свет (это, по видимому, Бентли), и вроде бы, ещё одна для поездок загород (возможно джип). Впрочем, об этом было только упомянуто в одном интервью, и более исчерпывающей информации не было. Впрочем, а что можно сказать о машинах?...
Вообще, Лиз не любила роскошь, а "показушничество" вообще не терпела, поэтому и выбор машин продиктован исключительно практической необходимостью.
В дальнейшем, если мне попадётся более исчерпывающая информация о её автомобилях, я её здесь представлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 21 Июн 2009, 22:19

Спасибо, Андрей! girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 20:59

Андрей, не подскажешь кто этот человек, на фотке с Лиз?
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 D7ce2a81c7aat
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 22:58

Затрудняюсь точно сказать... Лиз была человек очень отзывчивый, поэтому нередко можно встретить её на фотографиях окружённую людьми с сияющими улыбками и смотрящими на неё влюблёнными глазами. Когда начинаешь выяснять - кто это - оказывается, что она просто оказала какую то помощь этому человеку, или его благотворительной организации, и он даже не является её близким другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:03

да, часто встречаются фотографии где Лиз с разными людьми!
но на этой они так мило обнимаются, что можно подумать сто этот человек какой-нибудь родственик или близкий друг! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:05

maroon пишет:
Андрей, не подскажешь кто этот человек, на фотке с Лиз?
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 D7ce2a81c7aat
фото отличное!!!!!!!!!очень редкое!!!!!!!спасибо котенок!!!!!!!!!!!!! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:07

В новогоднюю ночь все становятся близкими друзьями, особенно под утро Wink (там ведь ёлка на заднем плане)
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:14

Юлия, всегда пожалуйста! girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:15

Андрей пишет:
В новогоднюю ночь все становятся близкими друзьями, особенно под утро Wink (там ведь ёлка на заднем плане)
Это правда!!! girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:24

maroon пишет:
Андрей, не подскажешь кто этот человек, на фотке с Лиз?
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 D7ce2a81c7aat
Я не Андрей, конечно, но отвечу: это Пол Линд - актер, исполнивший в сериале роль дяди Артура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:28

Андрей - это не истина в последней инстанции!

Что то я его не узнал с усами... Да, действительно, похоже что он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:29

Сэмми, ты права)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
maroon
Модератор
maroon


Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:31

я его тоже не узнала! Wink
Сэмми, спасибо!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 04 Июл 2009, 23:32

[quote="Андрей"]Андрей - это не истина в последней инстанции!
quote]
Да неужели? Very Happy Шучу. Обращались просто к Андрею.
Вернуться к началу Перейти вниз
griaustblyksnis




Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
Мужчина Козерог Петух
Количество сообщений : 6
Дата рождения : 1970-01-01
Возраст : 54
Географическое положение : Литва
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-04-16

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Неужели Элизабет Монтгомери такая святая?   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Май 2010, 14:26

Здесь все читают Элизабет Монтгомери святой.
1 Так почему когда Dick York перед смертю ей звонил она даже отказалась поговорить с умирающим человеком?
2 Почему она-дочь милионера- непомогла и раньше когда ему было плохо с финансами?
3 Почему когда после 5 сезона когда Dick York лежал больнице она спешила начать ранше снимать 6 сезон а если подождали несколько месяцев - тогда была надежда что Dick York может продолжать сниматься.
4 Из за неё небыло 9 сезона который должен был бить по контракту из очередного романа - этот раз с Richard Michaels и это разлучило 2 семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Май 2010, 17:56

Итак, объясняю. Во-первых, чтобы задать какой-то вопрос, необязательно создавать новую тему. Для этого вы можете задать его здесь - в теме "Вопросы и ответы". Во-вторых, это их личная жизнь, и мы не можем знать подробностей. Может быть Дик сам не хотел принимать помощь, как известно, он сам помогал бедным, и многое делал для этого. К тому же дочь миллионера, как вы говорите, давно выросла и у неё была своя семья, а у её отца своя - с раздельными кошельками. Я не считаю Лиз святой, но я вижу в ней хорошего человека, так же как и в Дике. А по поводу 9-го сезона, то это было бы лишним. Сериал после 8 сезонов уже изжил себя, какой смысл было тянуть еще год, если не было новых идей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
griaustblyksnis




Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
Мужчина Козерог Петух
Количество сообщений : 6
Дата рождения : 1970-01-01
Возраст : 54
Географическое положение : Литва
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-04-16

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Май 2010, 19:22

С ответом на 4 вопрос можно согласится а на других 3 ответа неполучил.(Хорошо что дочь миллионера, можно пропустить но всё равно могла помочь).
А непоговорить когда он звонил - то безсердечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Май 2010, 20:10

griaustblyksnis
вопросов может бысть сколько угодно, но причины и ответы на них знают только сами Лиз и Дик, которых, к сожалению, уже нет. А сейчас гадать что-то и разбирать чужие поступки - дело бессмысленное, прошло уже много лет и не на наших глазах. Что творилось тогда у них внутри, мы не можем увидеть. Вы были в момент болезни и смерти рядом с Диком? Нет? Я тоже. Поэтому осуждать никого не берусь. Всё, что я знаю о жизни актеров, это информация из старой прессы. Можете покопаться на англоязычных сайтах, но я не думаю, что даже там будут ответы на ваши вопросы. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
griaustblyksnis




Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
Мужчина Козерог Петух
Количество сообщений : 6
Дата рождения : 1970-01-01
Возраст : 54
Географическое положение : Литва
Очки : 8
Дата регистрации : 2010-04-16

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 09 Май 2010, 22:39

Конечно я покопался конечно немного узнал и что написал и есть правда. И знал что эти факти неопровержимие.
Только было уже смешно читать здесь читал "Лиза была такой хорошой что некогда непоказывала злость"- это уж слишком!
Надо перестать смотреть через розовые очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
vagabchik




Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
Количество сообщений : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2011-03-14

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 05:28

Я тоже согласна, что она не святая. Я влюбилась в нее и просто "заболела" этим сериалом, а затем "заболела" и самой Элизабет Монтгомери. Прочла ее биографию в Википедии, посмотрела фильм о ней здесь на этом сайте и у меня тоже возникло много вопросов. Например:
1. Почему только двое ее детей - Уильям и Ребекка участвовали в этом фильме в память о Лиз, а что же средний сын Роберт ни слова не сказал? Ведь на фото, где закладывают звезду в ее честь он присутствует со всей семьей?
Сам Ульям Эшер кстати в этом фильме объясняет причину их расставания. Кто знает английский - услышите сами, кто не знает, он говорит: "Лиз стал тяготить сериал Bewitched... Она бросила съемки... уехала в Европу, а я продолжал работать, снимать другие фильмы. Она же не хотела ничего делать. Честно говоря, я был зол на нее. Я ушел..."
2. Т.е. получается Эшер ушел??? Наверное, Лиз устала и хотела отдохнуть, осмотреться вокруг, сменить амплуа, а Эшер не дал ей это сделать, видимо у него был жесткий характер и он все решал за нее?

А по поводу ее безграничной доброты и святости, хочу заметить, что в том же англоязычном фильме проходит информация о разводе отца Лиз с ее матерью и последующем отчуждении Лиз и ее отца - они не разговаривали с глазу на глаз до самой его смерти. Так он и умер - Лиз его не простила. Да, она была прекрасно воспитана, интеллигентна, с прекрасными манерами, самообладанием, знанием, как себя вести, безгранично обаятельна и ОЧЕНЬ СИЛЬНА ХАРАКТЕРОМ. Но все эти качества - не синонимы доброты. У меня сжимается сердце от горечи, когда просматриваю фотографии и вижу, что с возрастом в Элизабет постепенно исчезала "Саманта" а пришла "Серина". А вам так не показалось? Грустная судьба, грустные глаза... Лучше бы я не знала всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 14 Мар 2011, 17:45

Не понимаю, почему многие прицепились к слову "святая"? Святых людей не бывает, и Лиз таковой ни кто не считает. Мы здесь пишем то, что видим, т.е., то, что лежит на поверхности, какая она была со своими поклонниками и коллегами. И глядя на неё, действительно создается впечатление, что это очень теплый человек. А настоящую её мы, конечно, не знаем, и знать не можем, какой она была со своими близкими. У каждого в семье свои тараканы.
По поводу фильма не могу ответить, я его, к сожалению, не смотрела. Но не удивительно, что у Эшера и Лиз были разногласия, всё-таки в одной сфере варятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Глория




Награды : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
Скорпион Буйвол
Количество сообщений : 15
Дата рождения : 1913-11-13
Возраст : 110
Географическое положение : луна
Очки : 17
Дата регистрации : 2012-03-26

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 07:01

Уважаемые форумчане!- вы все правы в своих суждениях, но будете вынуждены изменить свою точку зрения, если увидите, что Элизабет играла саму себя.


Последний раз редактировалось: Глория (Сб 09 Июн 2012, 07:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Информация об актерах :: Элизабет Монтгомери-
Перейти: