Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 House, M.D.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Twind




Награды : House, M.D. Empty
Мужчина Стрелец Лошадь
Количество сообщений : 7
Дата рождения : 1990-12-04
Возраст : 33
Географическое положение : Mgn
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-06-11

House, M.D. Empty
СообщениеТема: House, M.D.   House, M.D. I_icon_minitimeСр 01 Июн 2011, 03:55

Доктор Хаус (сериал 2004 -2011...)

Цитата :
House, M.D. 178710




В главных ролях:

Хью Лори
Роберт Шон Леонард
Джесси Спенсер
Лиза Эдельштейн
Омар Эппс
Дженнифер Моррисон
Боббин Бергсторм
Оливия Уайлд
Питер Джекобсон
Кэл Пенн

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


www.kinopoisk.ru/level/1/film/178710/[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
hoslayter




Награды : House, M.D. Empty
Количество сообщений : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2011-07-21

House, M.D. Empty
СообщениеТема: Re: House, M.D.   House, M.D. I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 19:36

Судя по фильмографии Хью Лори, он больше любит детские фильмы и комедии), а тут вроде в довольно серьезном сериале снялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

House, M.D. Empty
СообщениеТема: Re: House, M.D.   House, M.D. I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 13:55

Один из моих любимых сериалов. Жаль, что Лиза Эдельштейн покинула ансамбль, и в новом сезоне мы её не увидим Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
bariy




Награды : House, M.D. Empty
Количество сообщений : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2010-06-11

House, M.D. Empty
СообщениеТема: Re: House, M.D.   House, M.D. I_icon_minitimeЧт 26 Апр 2012, 05:18

Хороший сериал о жизни врачей. Правда много смотреть Доктор Хаус вредно. Все хорошо в меру. Иначе приедается и не получаешь удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория




Награды : House, M.D. Empty
Скорпион Буйвол
Количество сообщений : 15
Дата рождения : 1913-11-13
Возраст : 110
Географическое положение : луна
Очки : 17
Дата регистрации : 2012-03-26

House, M.D. Empty
СообщениеТема: Re: House, M.D.   House, M.D. I_icon_minitimeПт 04 Май 2012, 05:19

В МЕДИЦИНЕ ГОВОРЯТ-ВРАЧ -ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ! ЗАЧЕМ ДОКТОР ХАУС ХРОМОЙ И БОЛЬНОЙ? БЫЛ БЫ ЗДОРОВ КАК ДОКТОР БОМБЕЙ ГЛЯДИШЬ И СЕРИАЛ БЫ СТАЛ ВЕСЕЛЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
House, M.D.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Беседка :: Любимые фильмы и сериалы-
Перейти: