Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 Как вам сериал?

Перейти вниз 
+12
санёк
Андрей
maroon
Dinara
Сэмми
khjgq
Аленка
maggie
Russia
Samantha
Юлия
Околдованная
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Dinara

Dinara


Количество сообщений : 20
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 18:49

Сериал чудесный!Добрый,светлый и как вы уже заметили без всяких пошлостей!Вообщем мне он очень нравиться ! Кстати когда я его начала смотреть(это было с первым показом -второй сезон Эпизод 70 ) мне показалось,что когда-то в детстве я уже видела этот сериал!Может его уже показывали на нашем телевидении в году так 1996-1998?По поводу нашего сериала ,который показывали по тв-3 -одним словом УЖАС!я посмотрела половину серии и сделала вывод актёры просто кошмар и сам сериал тоже,смотреть невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
khjgq
Почетный пользователь
khjgq


Мужчина Количество сообщений : 108
Очки : 65
Дата регистрации : 2009-02-16

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 18:57

По телевидению до домашнего канала никто не показывал,возможно узнала кого-нибудь из актёров,они снимались в сериалах и фильмах которые могли показывать у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Количество сообщений : 20
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 18:59

И ещё вопросик -кто нибудь знает кто из наших озвучивал героев сериала?я слышала испанскую озвучку это что-то вообще по дурацки звучат их голоса как то слишком звонко.А вот наши по-моему неплохо озвучили!Даже интонации такие же!
Вернуться к началу Перейти вниз
maggie

maggie


Женщина Близнецы Тигр
Количество сообщений : 124
Дата рождения : 1986-06-20
Возраст : 37
Очки : 107
Дата регистрации : 2009-02-08

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 19:21

Dinara пишет:
А вот наши по-моему неплохо озвучили! Даже интонации такие же!
Согласна, у этого сериала одна из лучших озвучек, которые мне довелось слышать: голоса очень приятные и акценты в интонациях грамотно расставлены! Когда слушаешь, такое ощущение, будто это реальные голоса актёров Bewitched, что, по-моему, является высшей оценкой проделанной работы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка

Аленка


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 268
Дата рождения : 1995-10-18
Возраст : 28
Очки : 235
Дата регистрации : 2009-03-14

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 19:28

Да мне тоже понравилось как озвучали сериал. Как буд-то такие голоса и есть у настоящих героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 20:24

Dinara пишет:
Кстати когда я его начала смотреть(это было с первым показом -второй сезон Эпизод 70 ) мне показалось,что когда-то в детстве я уже видела этот сериал!Может его уже показывали на нашем телевидении в году так 1996-1998?
Вполне возможно, что сериал показывал какой-нибудь ваш местный кабельный канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Мар 2009, 20:25

По поводу озвучки - мне тоже очень нравится. Голоса подобрали идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Dinara

Dinara


Количество сообщений : 20
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 01 Апр 2009, 19:44

единственно,что я знаю про озвучку так это то,что озвучили по заказу СТС! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Количество сообщений : 20
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 03 Апр 2009, 19:30

Вчера показывали серию где эндора разделила Даррина на весёлого и работящего!(эпизод 68) а позавчера где они ждут дядю альберта(эпизод69),который должен быть сегодня!У вас на сайте висят эпизоды и их описание так получается что сегодня покажут 70 эпизод ,да??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 03 Апр 2009, 20:17

Динара, я переводила описание серий с английского. Думаю, в такой последовательности они и должны идти. Скорее всего на Домашнем их просто переставили местами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Dinara

Dinara


Количество сообщений : 20
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб 04 Апр 2009, 18:44

мм ясно спасибо!А то я думала может я чего то перепутала! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinara

Dinara


Количество сообщений : 20
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-02-25

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeВт 07 Апр 2009, 22:55

У меня вопрос,есть ли у кого нибудь ну может ноты(не знаю точно как называется ну то что типа --Am,---Dm7---------------- F) только для главной темы сериала..я искала в интернете но нашла только полифоническую мелодию на мобильный телефон (кстати закачала себе в мобильник!). я тут в приложениях в контакте попыталась наиграть что -то оч мало получилось вот и прошу. а если кто то может наиграть и выложить то вообще очень здорово!!!!!!!! Very Happy Laughing cheers girl_dance girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Апр 2009, 03:15

В сегодняшней серии Элис Пирс снова полненькая прямо как в начале сериала, хотя несколько серий назад выглядела очень исхудавшей, а с её заболеванием это невозможно, уже через несколько серий её заменят. Такое ощущение, что эту серию отсняли ещё в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
maroon
Модератор
maroon


Награды : Как вам сериал? - Страница 2 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Апр 2009, 15:08

Да,мне тоже показалось,что это серию отсняли давно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Апр 2009, 20:32

Возобновили показ русского аналога "Околдованного". Наткнулась тут как-то, переключая каналы. Ой, попытки главной героини изобразить подергивания носиком невзначай вызывают лишь смех, так как вид у нее при этом наиглупейший. Вот у Лиз все же это гораздо естественней получалось. Умиляло. А здесь... Ну зачем, зачем было вообще снимать эту жалкую пародию на "Bewitched"? Неинтересные, какие-то даже пресные герои, дешевые декорации, отвратительный сценарий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Russia
Чародейка
Russia


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 117
Дата рождения : 1988-11-25
Возраст : 35
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-02-05

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 02:42

Сэмми пишет:
Ой, попытки главной героини изобразить подергивания носиком невзначай вызывают лишь смех, так как вид у нее при этом наиглупейший
Ее подергивание носом напоминает мне, что она не колдует, а просто у нее чешется нос, но в этот момент руки или чем-то заняты или связаны и почесать нет возможности. Вот она и водит им из стороны в сторону. Жалкое зрелище.

А теперь о хорошем. Вчера была та самая серия, с которой я впервые начала смотреть МЖМП. Прям годовщина Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 03:32

Может вы заметили, 3-й сезон начался в другой цветовой гамме, цвета не такие яркие стали. У Элизабет такое лицо смугленькое, как-будто автозагар. Тогда гримировать так не умели, как сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Russia
Чародейка
Russia


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 117
Дата рождения : 1988-11-25
Возраст : 35
Очки : 17
Дата регистрации : 2009-02-05

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 03:45

Околдованная, да ты права, цвета действительно изменились.
А насчет грима, мне кажется Элизабет он не нужен и Саманте тоже, она же домохозяйка и должна выглядеть простенько. А вот загар реально бросается в глаза.
Но как известно, после каждого сезона, начинается большой перерыв на каникулы. Вот тогда Лиз наверное и подзагорела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 03:58

Грим обязательно нужен даже самым красивым актерам, а иначе они будут плохо выглядеть на экране. Разные сцены снимают при определенном освещении, и грим необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 06:05

Первый и второй сезоны изначально были чёрно-белые, и лишь впоследствии раскрашены. Поэтому в некоторых сериях у Саманты голубые глаза, хотя по жизни они зелёные. На зарубежных сайтах можно найти и скачать первый и второй сезон в чёрно-белом, оригинальном варианте. С третьего сезона сериал стали снимать уже на цветную плёнку. На счёт загара верно подмечено - не задолго перед началом съёмок третьего сезона Лиз отдыхала с семьёй на побережье, где загарала и много плавала, что бы восстановить фигуру после рождения второго ребёка. В третьем сезоне она заметно похудела, и загорела тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 16:43

Андрей, у меня тоже были мысли, что первые 2 сезона в таком цвете потому, что их адаптировали из черно-белого. А кстати, почему их снимали на черно-белую пленку? Цветные фильмы начали снимать уже с середины 30-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 18:35

Изначально проект "Околдованный" планировался как короткое телешоу. Подобные шоу были довольно дешёвые и их было очень много в те годы. Они снимались на чёрно - белой плёнке, так как цветная стоила на порядок дороже. А так как большинство из них закрывались после первых нескольких серий, что определялось высотой их рейтинга, создатели с затратами на цветную плёнку предпочитали не рисковать. Средства на "Околдованный" были выделены минимальные. Главная героиня - жена режисёра, актёрский состав - всего несколько человек. Место действия - дом и офис. Никто не ожидал, что успех будет такой фантастический! Впрочем он бы и не был, если бы в главных ролях не были Элизабет Монтгомери и Дик Йорк. Ведь кроме великолепной актёрской игры и незаурядности их характеров, они в процессе съёмок делали многие дополнения к сценарию, основанные на их собственном жизненном опыте, которые придают сюжету максимальное сходство с реальной семейной жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : Как вам сериал? - Страница 2 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 18:53

спасибо за такую редкую информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 20:55

Андрей, спасибо за ответ) Я и не учла, что это далекие 60-е, всё ровняю под современность. Конечно, тогда на это не сильно-то и тратились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

Как вам сериал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вам сериал?   Как вам сериал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009, 23:06

Не за что. Если будут ещё вопросы - спрашивайте. Постараюсь ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вам сериал?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сериал Альф
» Угадай фильм или сериал по кадру
» Давайте разберем этот сериал на цитаты!
» изменился ли сериал, после смерти (тети Клары)?
» Что вам принёс сериал "Моя жена меня приворожила"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Обсуждение сериала и всего, что с ним связано :: Обсуждение сериала-
Перейти: