Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+8
Samantha
Сэмми
maggie
maroon
Аленка
Андрей
khjgq
Юлия
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 12:45

с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!элизабет-как же звучит это имя,элизабет........ это свет,тепло и радость,это весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ей за все,я ее люблю навсегда,она всегда в моем сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня не только праздник у элизабет,но и всех ее поклоннико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я сегодня буду целый день смотреть фильмы с ее участием и пить чай с тортом!!!!!!!!!!!еще раз с днем рождения.и давайте сегодня каждый выпьет за нее,кто шампанское,кто чай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower flower flower flower flower flower flower flower cheers girl_drink1 ураааааааааааа!cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8613ebd9019c
Вернуться к началу Перейти вниз
khjgq
Почетный пользователь
khjgq


Мужчина Количество сообщений : 108
Очки : 65
Дата регистрации : 2009-02-16

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 13:41

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6b4bec0448aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 16:52

Присоединяюсь к словам и поздравлениям Юльчика, и хочу сделать несколько маленьких подарков для поклонников Лиз.

Фильм "БИОГРАФИЯ" В нём впервые для массового зрителя показаны съёмки и фотографии из домашнего архива семьи Монтгомери. Вы увидите Лиз на её дне рождении, только тогда ей исполнилось всего 2 года.

http://narod.ru/disk/7721754000/Biography.Elizabeth.Montgomery.PDTV.XviD-SLiME.rar.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 17:51

Если получится, то позже выложу ещё пару фильмов с участием Лиз.


Последний раз редактировалось: Андрей (Ср 15 Апр 2009, 19:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка

Аленка


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 268
Дата рождения : 1995-10-18
Возраст : 28
Очки : 235
Дата регистрации : 2009-03-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 18:19

Спасибо за фильмы, Андрей! Я тоже поздравляю Лиз с этим праздником и я надеюсь, что она щас нас лишит(читает), то что мы говорим. Я уверенна, что ее душа обрела свое местечко на небесах. С лнем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 18:50

С днем рождения Элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 19:00

Андрей пишет:
Присоединяюсь к словам и поздравлениям Юльчика, и хочу сделать несколько маленьких подарков для поклонников Лиз.

Фильм "БИОГРАФИЯ" В нём впервые для массового зрителя показаны съёмки и фотографии из домашнего архива семьи Монтгомери. Вы увидите Лиз на её дне рождении, только тогда ей исполнилось всего 2 года.

http://narod.ru/disk/7721754000/Biography.Elizabeth.Montgomery.PDTV.XviD-SLiME.rar.html
оооооо,это действительно огромный подарок,спасиба андрей!!!!!!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 19:44

УВЕРЕН - ЛИЗ СЛЫШИТ ВАШИ ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ В ЕЁ АДРЕС! Я ЧИТАЛ МНОГО ФОРУМОВ, ПОСВЯЩЁННЫХ ЕЙ, НО НИГДЕ И НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ДУШЕВНОСТЬЮ И ТЕПЛОТОЙ! ВЕДЬ ИМЕННО РАДИ ТАКИХ ЧУТКИХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ПОКЛОННИКОВ КАК ВЫ, ЛИЗ И СНИМАЛАСЬ В СВОИХ ФИЛЬМАХ, ВКЛАДЫВАЯ В НИХ ВСЮ СВОЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
maggie

maggie


Женщина Близнецы Тигр
Количество сообщений : 124
Дата рождения : 1986-06-20
Возраст : 37
Очки : 107
Дата регистрации : 2009-02-08

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 20:10

Пусть Элизабет уже нет на этом свете, Sad множество людей будут помнить и любить её, храня в сердцах свет и тепло, что она несла с экрана! Very Happy

И я одна из них! Рада, что есть такое место, как этот форум, где могу не только рассказать о своих чувствах, но и разделить их с другими людьми!
cheers

С праздником! Smile

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! T8027.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 20:44

Фильм "С УБИЙСТВОМ НА УМЕ"

ПЕРЕВОД - ОДНОГОЛОСЫЙ

Режиссер: Майкл Тачнер\Michael Tuchner
В ролях: Элизабет Монтгомери\Elizabeth Montgomery, Роберт Фоксуорт\Robert Foxworth, Ховард Э. Роллинз мл.\Howard E. Rollins Jr., Морин О`Салливан\Maureen O'Sullivan, Ли Ричардсон\Lee Richardson, Пол МакКрейн\Paul McCrane
Описание: Гейл Вулфер работает агентом по недвижимости. Во время показа дома очередному клиенту он стреляет в нее и наносит практически смертельное ранение. После выздоровления Гейл начинает поиск нападавшего. Отправившись на ярмарку, она встречает там нападавшего и выясняет, что он — …

Ссылки на файлы мейл ру. Не очень удобно конечно, так что сразу извиняюсь, но «народ» у меня сегодня «глючит» не по детски.

http://files.mail.ru/J3F8E1

http://files.mail.ru/0GTU2Z

http://files.mail.ru/YO3B0M

http://files.mail.ru/WWDJWP

http://files.mail.ru/E4XY3I

http://files.mail.ru/TGTTR6
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 21:07

Это стихотворение, написанное Великим князем Константином Романовым в начале прошлого века, и посвящённое Великой княгине Елизавете Фёдоровне, мне кажется, вполне можно адресовать и нашей Лиз, в этот светлый день её памяти. Когда я его читаю, мне всегда кажется, что оно посвящено именно ей...

Я на тебя гляжу, любуясь ежечасно:
Ты так невыразимо хороша!
О, верно, под такой наружностью прекрасной
Такая же прекрасная душа!
Какой-то кротости и грусти сокровенной
В твоих очах таится глубина;
Как ангел ты тиха, чиста и совершенна;
Как женщина, стыдлива и нежна.
Пусть на земле ничто
Средь зол и скорби многой
Твою не запятнает чистоту.
И всякий, увидав тебя, прославит Бога,
Создавшего такую красоту!

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B40a2f2c3648t
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка

Аленка


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 268
Дата рождения : 1995-10-18
Возраст : 28
Очки : 235
Дата регистрации : 2009-03-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 21:16

Андрей, согласна с тобой. Это стихотворение посвечено как-будто Лиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 21:28

"Цирк приехал / When the Circus Came to Town" (1981)

Режиссер: Борис Сэгэл... В ролях: Элизабет Монтгомери, Кристофер Пламмер, Айлин Бреннан, Гретхен Уайлер, Энн Шропшир, Томми Мэдден, Тимоти Хилл...

Прекрасная, милая мелодрама с глубоким жизненным смыслом. Перевод хороший, но изображение оставляет желать лучшего. Если найду лучшую копию – обязательно выложу, а пока – всё, что есть.


http://files.mail.ru/45U2TK

http://narod.ru/disk/7760763000/%D0%9A%D0%9E%D0%93%D0%94%D0%90%20%D0%A6%D0%98%D0%A0%D0%9A%20%D0%9F%D0%A0%D0%98%D0%91%D0%AB%D0%9B%20%D0%92%20%D0%93%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%94%20.part02.rar.html

http://files.mail.ru/R22TO0

http://files.mail.ru/1LQZHD

http://files.mail.ru/YZJETQ

http://files.mail.ru/UOFVIW

http://files.mail.ru/CRIJ0S

http://files.mail.ru/0EC6FF

http://files.mail.ru/7NSIYW


Последний раз редактировалось: Андрей (Чт 16 Апр 2009, 19:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 21:28

чудесное стихотворение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да,оно именно о ней...........
Вернуться к началу Перейти вниз
maggie

maggie


Женщина Близнецы Тигр
Количество сообщений : 124
Дата рождения : 1986-06-20
Возраст : 37
Очки : 107
Дата регистрации : 2009-02-08

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 22:10

Поддержу общее согласие по поводу стихотворения! girl_wink

Вот так общими усилиями, мы и устроили праздник! Very Happy

Всем Спасибо!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэмми
Наблюдатель
Сэмми


Количество сообщений : 122
Очки : 94
Дата регистрации : 2009-02-16

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 22:25

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Лиз не умерла. Она жива и будет жить в сердцах ее поклонников. В наших сердцах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 22:34

И я присоединяюсь. Лиз всегда будет жить...жить в нашей памяти,в наших сердцах. Мы любим тебя, дорогая Элизабет Монтгомери! give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 15 Апр 2009, 22:43

Андрей,спасибо за стихотворение и за фильмы!Замечательные подарки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2009, 01:33

Знаете ребят,посмотрела видео биографию про Элизабет...я английский плохо знаю,но я когда смотрела, понимала многое...Когда шел конец,и показали газеты,где указано было,что Лиз больше нет,просто слезы...слезы от того,что я не могу принять то,что она умерла...Я просто не хочу верить...Почему ее не стало так рано...Почему...Не могу понять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Архивариус



Мужчина Дева Лошадь
Количество сообщений : 356
Дата рождения : 1978-09-15
Возраст : 45
Очки : 271
Дата регистрации : 2009-02-02

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2009, 04:11

Вот и подошёл к концу этот день – первый день рождения Элизабет Монтгомери, отпразднованный в России. День рождения Лиз!… Может это и не очень важное событие в мировом масштабе, но благодаря Лиз и этому форуму несколько человек, до этого не знавших друг друга стали хорошими друзьями, а это значит, что в этом мире стало немножко меньше одиночества и стало больше дружбы и теплоты!
Можно очень долго и много говорить о заслугах и добрых делах Лиз – но главное, пожалуй, не в этом. Лиз обладала редким даром – она делала людей ближе друг другу! Сколько семейных пар во всём мире, вспоминая сюжеты «Околдованного», стали относиться друг к другу с большим пониманием и терпением, избегая ненужных ссор и обид? Сколько человек стали более терпеливы к «не таким, как они»? Сколько людей, благодаря фильмам Лиз, смогли разглядеть в других людях душу и сердце? Ведь Лиз и в кино и в жизни учила только одному – пониманию того, что те, кто рядом с нами – это не просто наши родные, друзья, соседи, сослуживцы, а люди – чувствующие, ранимые, желающие любить и быть любимыми так же, как и мы!
Лиз никогда не на кого не обижалась – она лишь плакала, оплакивая жестокосердие чужой души. Она не понимала, почему нельзя быть всегда и во всём честными друг с другом. Она не могла пройти мимо тех, кто нуждался в поддержке и понимании. Её никто и никогда не просил о помощи – она всегда оказывала помощь первой.
И сейчас, и ещё через 100 или 200 лет её фильмы всё так же будут смотреть, но уже наши внуки и правнуки, и так же, как мы сегодня, будут вместе с ней грустить и улыбаться. И пока в этом мире будет жить добро, Лиз всегда будет жить в этом мире – в кино, в фотографиях, в душах и сердцах людей.
Умерла ли она? Нет! Она просто вернулась к Тому, кто по своей безграничной любви создал этот прекрасный мир! И там, на небесах, она всё с тем же упорством и нескончаемым трудолюбием непрестанно просит Бога о том, что бы искорка добра и милосердия никогда не погасла в наших сердцах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина Весы Обезьяна
Количество сообщений : 550
Дата рождения : 1992-10-02
Возраст : 31
Очки : 492
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2009, 11:51

Bewitched Samantha пишет:
Знаете ребят,посмотрела видео биографию про Элизабет...я английский плохо знаю,но я когда смотрела, понимала многое...Когда шел конец,и показали газеты,где указано было,что Лиз больше нет,просто слезы...слезы от того,что я не могу принять то,что она умерла...Я просто не хочу верить...Почему ее не стало так рано...Почему...Не могу понять....
я тоже ревела.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2009, 18:16

К сожалению, вчера не смогла попасть на форум, и когда смотрела Bewitched, думала, как хорошо, что на свете был такой позитивный человек, как Элизабет Монтгомери, и который успел оставить после себя столько доброго и хорошего. Присоединяюсь ко всему уже сказанному, и хочу добавить, что очень рада, что познакомилась с творчеством этой замечательной актрисы, для меня она всегда будет примером идеальной женщины, матери. А так же хочу пожелать удачи близким Элизабет, пусть у них всё будет хорошо) sunny
Андрей, большое спасибо за фильмы, как будет возможность, обязательно скачаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
maggie

maggie


Женщина Близнецы Тигр
Количество сообщений : 124
Дата рождения : 1986-06-20
Возраст : 37
Очки : 107
Дата регистрации : 2009-02-08

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2009, 18:36

Андрей, какие красивые слова вы написали! Smile Браво! cheers
Порадовали глаза, сердце и душу! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeЧт 16 Апр 2009, 18:43

Да согласна, мне тоже очень понравилось!
Андрей, спасибо вам! girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffany's
Мечтательная
Tiffany's


Женщина Весы Овца
Количество сообщений : 53
Дата рождения : 1991-09-27
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Очки : 56
Дата регистрации : 2009-04-29

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009, 20:49

Андрей пишет:
Фильм "С УБИЙСТВОМ НА УМЕ"

ПЕРЕВОД - ОДНОГОЛОСЫЙ

Режиссер: Майкл Тачнер\Michael Tuchner
В ролях: Элизабет Монтгомери\Elizabeth Montgomery, Роберт Фоксуорт\Robert Foxworth, Ховард Э. Роллинз мл.\Howard E. Rollins Jr., Морин О`Салливан\Maureen O'Sullivan, Ли Ричардсон\Lee Richardson, Пол МакКрейн\Paul McCrane
Описание: Гейл Вулфер работает агентом по недвижимости. Во время показа дома очередному клиенту он стреляет в нее и наносит практически смертельное ранение. После выздоровления Гейл начинает поиск нападавшего. Отправившись на ярмарку, она встречает там нападавшего и выясняет, что он — …

Ссылки на файлы мейл ру. Не очень удобно конечно, так что сразу извиняюсь, но «народ» у меня сегодня «глючит» не по детски.

http://files.mail.ru/J3F8E1

http://files.mail.ru/0GTU2Z

http://files.mail.ru/YO3B0M

http://files.mail.ru/WWDJWP

http://files.mail.ru/E4XY3I

http://files.mail.ru/TGTTR6

Андрей, огромное тебе спасибо за предоставленную возможность посмотреть этот фильм! Интересно будет посмотреть на Элизабет в совершенно ином амплуа)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото Элизабет
» Жизнь Элизабет
» ДЕТИ ЭЛИЗАБЕТ
» фотосессии элизабет
» ФОТО ЭЛИЗАБЕТ 2часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Информация об актерах :: Элизабет Монтгомери-
Перейти: