Моя жена меня приворожила
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум, посвященный популярному американскому сериалу - Bewitched
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходНаш сайт

 

 cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+8
Samantha
Сэмми
maggie
maroon
Аленка
Андрей
khjgq
Юлия
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tiffany's
Мечтательная
Tiffany's


Женщина Весы Овца
Количество сообщений : 53
Дата рождения : 1991-09-27
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Очки : 56
Дата регистрации : 2009-04-29

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009, 21:06

Хоть сегодня и 15 апреля, но всё же хотелось бы от всей души поздравить человека, оставившего столько всего хорошего, доброго и позитивного - Элизабет Монтгомери! Пусть земля ей будет пухом, счастья её родным и близким...

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 5bc9737858a3
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 30 Апр 2009, 01:09

Кристин, здесь много фильмов с Элизабет. У тебя есть возможность посмотреть на неё в разных амплуа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Tiffany's
Мечтательная
Tiffany's


Женщина Весы Овца
Количество сообщений : 53
Дата рождения : 1991-09-27
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Очки : 56
Дата регистрации : 2009-04-29

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Май 2009, 04:01

Околдованная пишет:
Кристин, здесь много фильмов с Элизабет. У тебя есть возможность посмотреть на неё в разных амплуа.
Спасибо, Вер) Я тут просто пока ещё не успела всё облазить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий

Валерий


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Водолей Лошадь
Количество сообщений : 26
Дата рождения : 1990-01-28
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 44
Дата регистрации : 2010-09-13

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 10 Окт 2010, 08:52

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 X988d854d


Последний раз редактировалось: Валерий (Пн 21 Фев 2011, 02:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Окт 2010, 01:15

Тут что одни фанатики собрались. Ну да сериал отличный, женщина великолепная. Что сума то сходить. Особенно фраза: Я просто не хочу верить...Почему ее не стало так рано...Почему...Не могу понять....
я тоже ревела.....
Тут уже нужно в больницу обращаться, лечиться от фанатизма и нервы за одно, раз не над чем больше реветь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Окт 2010, 01:19

Одно надо помнить: теперь я понимаю очень ясно, и чувствую и вижу очень зримо: неважно, что мнгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 13:27

Кирилл пишет:
Тут что одни фанатики собрались. Ну да сериал отличный, женщина великолепная. Что сума то сходить. Особенно фраза: Я просто не хочу верить...Почему ее не стало так рано...Почему...Не могу понять....
я тоже ревела.....
Тут уже нужно в больницу обращаться, лечиться от фанатизма и нервы за одно, раз не над чем больше реветь.

Почему сразу фанатики? Просто некоторые все воспринимают очень близко к сердцу! А некоторым мешает его отсутствие... girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка

Аленка


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 268
Дата рождения : 1995-10-18
Возраст : 28
Очки : 235
Дата регистрации : 2009-03-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 00:18

Кирилл я вам сочувствую No
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 20:29

Знаешь,Кирилл, я не понимаю тебя. Как тебе разница, что кто пишет!? Это наше личное дело. Да,я написала эту фразу,потому что я такой человек,воспринимающий все близко к сердцу. И я не считаю, что это плохо. Нам всем действительно очень жаль, что Лиз не стало так рано, потому что смерть в 62 года, это страшно. Никто с ума не сходит.
И еще хочу сказать, не смей говорить, что кому то надо лечиться и ложиться в больницу. Не смей говорить, что мы нервнобольные. Не имеешь права. Если что-то не нравиться, удаляйся с этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 05:22

Ты ещё поучи "отца детей делать". Права мои вздумала мне читать .
Во-первых, мудиратор, никто не кому не указывает, а просто выражает своё мнение на этом форуме. Во-вторых, так остро реагировать на такие нелепые вопросы и ответы, это глупо. Может просто возраст ещё такой, это понять надо, современем придет, поймешь. Ну, а в третьих, раз мы заговорили о правах, согласно Конституции РФ ст. 23, 22, 21, 20. Каждый имеет право на свое мнение, достоинство личности и личную неприкосновенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 22:27

Ну,во всяком случае до оскорблений мой возраст не позволяет мне опускаться в отличие от тебя. Ты сам написал, что согласно Конституции РФ ст. 23, 22, 21, 20. "Каждый имеет право на свое мнение, достоинство личности и личную неприкосновенность". Так что не надо нарушать МОИ права на МОЁ мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Околдованная
Admin
Околдованная


Женщина Стрелец Тигр
Количество сообщений : 1331
Дата рождения : 1986-12-08
Возраст : 37
Очки : 1112
Дата регистрации : 2009-02-01

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 21:31

Кирилл, вам сделали замечание, и оно обоснованно. Будьте добры принять к сведению. Здесь нет больных и фанатизма. У каждого, находящегося здесь, свои интересы и они не ограничиваются только одним сериалом и Элизабет Мотнтгомери. Вам пока что предупреждение за оскорбление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bewitched-sam.narod.ru/
Валерий

Валерий


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Водолей Лошадь
Количество сообщений : 26
Дата рождения : 1990-01-28
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 44
Дата регистрации : 2010-09-13

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 07:31

Кирилл, действительно непонятно - если тебе не нравится форум, зачем ты здесь зарегестрировался? Какое право ты имеешь наезжать и оскорблять других участников форума? Здесь собрались люди, объединенные общим интересом, поклонники великой актрисы и все откровенны друг с другом, а какой-то проходимец плюет им в душу! Таких людей надо удалять! Често говоря, я не понимаю, почему ты еще здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 19:54

Здесь все собрались, чтоб обсудить моё личное мнение, так для этого и создается форум. Что насчет оскорблений, это реакция на защиту своих интересов. Что касается сериала то я уже писал в сообщениях, что он мне очень нравится!!!!!!!! А дюже реакциионных и душевноронимых просьба не читать различные сообщения написанные разными участниками форума, мнения могут не совподать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 20:01

Лчное сообщение админу Sam:
Никто не утверждал, что кто-то больной или фанатик (фанатизм) и никто некого не хотел обидеть, а лишь говорил о вероятности или случайности такого явления, которое возможно отнести к данному случаю. Очень жаль, что ВЫ так и не понили сути данного сообщения и подались мнению душевноронимых и реакционно-настроенных (агрессивных) участников форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 03:12

Кирилл пишет:
Тут что одни фанатики собрались. Ну да сериал отличный, женщина великолепная. Что сума то сходить. Особенно фраза: Я просто не хочу верить...Почему ее не стало так рано...Почему...Не могу понять....
я тоже ревела.....
Тут уже нужно в больницу обращаться, лечиться от фанатизма и нервы за одно, раз не над чем больше реветь.

Перечитай еще раз,особенно про больницу и лечение. Говоришь,не утверждал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 05:24

Всего то навсего дружеско-форумский совет "Тут уже нужно в больницу обращаться, лечиться от фанатизма и нервы за одно, раз не над чем больше реветь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 05:30

Но не более того. А вообще разные слова можно воспринимать по разному, в зависимости от трех факторов. Во-первых, от настроения, во-вторых, от интонации (восклицание или утверждения, либо вопрос и.тд.),в-третьих, от эмоций (резкая вспыльчивость, либо полный флегматизм иными словами равнодушие ко всему).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 05:36

Да, кстати, не тебе мне диктовать утвердительно условие, ПОНЯТНО. Дословно тобою Samantha
было сказано: "..Если что-то не нравиться, удаляйся с этого форума".
Мне нравится этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
Samantha
Модератор
Samantha


Женщина Овен Овца
Количество сообщений : 886
Дата рождения : 1991-04-07
Возраст : 33
Очки : 838
Дата регистрации : 2009-02-03

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Дек 2010, 20:37

Ох Господи. Делать мне больше нечего,чем диктовать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
maroon
Модератор
maroon


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 C3e89225cb1c
Женщина Козерог Овца
Количество сообщений : 1022
Дата рождения : 1991-12-31
Возраст : 32
Очки : 1113
Дата регистрации : 2009-04-07

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 04:22

Кирилл пишет:
Всего то навсего дружеско-форумский совет.

Кирилл, я предлагаю, больше не давать таких "дружеских" советов. И вести себя более сдержано и не наподать на модераторов форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл




Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Весы Буйвол
Количество сообщений : 16
Дата рождения : 1985-10-15
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, Ленинградская обл. город Гатчина
Очки : 17
Дата регистрации : 2010-09-14

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 04:46

Только если это будет взаимно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий

Валерий


Награды : cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
Мужчина Водолей Лошадь
Количество сообщений : 26
Дата рождения : 1990-01-28
Возраст : 34
Географическое положение : Россия, Москва
Очки : 44
Дата регистрации : 2010-09-13

cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 02:51

Кирилл, у тебя проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
cегодня день рождение элизабет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фото Элизабет
» Жизнь Элизабет
» ДЕТИ ЭЛИЗАБЕТ
» фотосессии элизабет
» ФОТО ЭЛИЗАБЕТ 2часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Моя жена меня приворожила :: Информация об актерах :: Элизабет Монтгомери-
Перейти: